Главная Компания Новости ГЕНПОДРЯДЧИК В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ГЕНПОДРЯДЧИК В ЧЕЛЯБИНСКЕ

22 апреля 2020

ГЕНПОДРЯДЧИК В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Почему в промышленном строительстве выгодно работать по генподряду? Главное преимущество генподрядчика — комплексный подход к решению задач. Ответственность за качество и сроки строительства несет один исполнитель — генеральный подрядчик. Это экономит время, нервы и деньги заказчика.

Преимущества генподрядчика АО «Стройтехнология»

Многолетний опыт и доверие клиентов. С 1992 года компания АО «Стройтехнология» оказывает услуги генподрядчика в строительстве и реконструкции объектов промышленного и социального назначения.  В числе заказчиков — крупные российские предприятия: ОАО «Макфа», МПК «Ариант», ЧТПЗ, ЧМК, ОАО «Трубодеталь», ОАО «Алнас» и др.

«Стройтехнология» — одна из немногих компаний, которая выполняет до 90% всех строительно-монтажных и проектных работ силами собственных специалистов: квалифицированных инженеров, технологов, прорабов, рабочих. Это дает особое преимущество при сжатых сроках строительства и позволяет оптимизировать конечную стоимость для заказчика.

Какие проблемы заказчика решает генподрядчик?

  • Заказчик получает детально разработанный проект под конкретные условия возведения и специфику эксплуатации. Генподрядчик АО «Стройтехнология» проводит полный комплекс работ по разработке технической документации и инженерных изысканий для строительства объектов любой степени сложности.    
  • Заказчику не надо беспокоиться об организации подготовительных работ. Генеральный подрядчик «Стройтехнология» обеспечит объект необходимым оборудованием и спецтехникой, проведет мониторинг цен на строительном рынке, осуществит закупку, доставку, сертификацию, корректное хранение строительных материалов.
  • Заказчик избавлен от рутинного процесса ежедневного контроля за ходом стройки. Тщательный надзор на каждом этапе строительства осуществляют специалисты генподрядчика.
  • Заказчику не надо тратить время на общение с контролирующими инстанциями. Строительный генподрядчик АО «Стройтехнология» организует работу комиссий по приемке, проведет подготовку, сбор и резервирование полного пакета документации, решит все вопросы с органами стройнадзора, обеспечит выполнение гарантийных обязательств.

География нашей деятельности

Мы осуществляем работы по проектированию, монтажу, обслуживанию и технической экспертизе зданий, сооружений по всей России, включая такие города, как Москва, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Оренбург, Пермь, Курган, Тюмень, Алтайский край и другие.

Как заказать услуги генподрядчика в Челябинске?

Закажите услуги генподрядчика АО «Стройтехнология» в Челябинске в офисе компании:

г. Челябинск, Свердловский тракт, 11-Б

Телефоны: +7 912 310 52 95    +7 912 898 23 45

Работайте с опытным и надежным генподрядчиком АО «Стройтехнология»! Звоните и заказывайте услуги генподряда!

no goodtest